Об образовательной организации
Полное наименование организации: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАРГАТСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АТЛАНТ"
Краткое наименование организации: МКУ ДО Каргатская ДЮСШ "Атлант"
Руководитель: Латыш Евгений Иванович
Дата создания организации: 19.06.1997

Администрация Каргатского района Новосибирской области
Руководитель: Флек Валерий Александрович
Адрес: 632402, Новосибирская область, г. Каргат, ул. Советская, 122
Телефоны: 8-383-65-21-133
Сайт: http://www.kargatskiy.ru/
E-Mail: adminKargat@gmail.com

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 632402, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Каргатский р-н, Каргат г., Советская ул., д.118, к.а
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: ЗАНЯТИЯ: понедельник - пятница с 9:00 до 22:00 СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ: согласно расписания тренеров-преподавателей
График работы: АДМИНИСТРАЦИЯ понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 обед с 13:00 до 14:00

Телефон: 8(383)65 22-248
Факс: 8(383)65 23-187
E-Mail: kargat.atlant@inbox.ru
Официальный сайт: dushkargat.edusite.ru

Описание организации

Учреждение создано для оказания муниципальных услуг, выполнения работ и исполнения муниципальных функций в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления Каргатского района в сфере дополнительного образования, в целях предоставления общедоступного и бесплатного дополнительного образования по образовательным программам физкультурно – спортивной направленности.
Учреждение  ведёт свою работу с детьми, начиная с 6-ти летнего  возраста до  18 лет и  со взрослым населением для регулярных занятий физической культуры и спортом, и ведения здорового образа жизни.
Учреждение в своей деятельности обеспечивает достижение следующих целей:
- способствование физическому развитию личности;
- повышение с учетом возрастных и индивидуальных особенностей уровня спортивного мастерства обучающихся;
- формирование   у  обучающихся  потребности  к  занятиям  спортом, пополнения своих знаний,  умений,  навыков и  творческому  применению их  в  практической  деятельности.